Приколи Gordivskaya

Одесса рулит (с)

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетче...

Читати далі

До нових подій або Шикарно живемо!

Навіяно вітром білоруської свободи, російської демократії та загниваючим западом. Не (с), написано власноруч. Не судіть строго.
Ну ось, случилось... Якось довгенько я була прилилічной дамой, даже якось отстраньонной
до Майдану і всякої другої феєричної драми, шо проісходила в моїй ненці. Казала чоловіку
шо хай "Косічка" сидить, шо нікому на сцену вийти, лідєра немає,ну і прочу всяку лабудєнь.
Хєра. Вчора проізошла фігня, яку вже навіть я не витримала.
От мамка і папка мене воспитали пристойною дитиною, вчилась, заміж вийшла, дитину народила,
другий раз заміж вийшла, банкіршой робил...

Читати далі

Питер-культурная столица

896165

Здесь в каждой подвортне чувствуется высокая культура.

Материал взят из сайта http://www.adme.ru/ .Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: «Ё# вашу мать!», он скажет: «Да я вам в отцы гожусь!». То же самое можно сказать и про надписи, объявления и предупреждения на стенах нашей культурной столицы.
Нет, там тоже можно встретить на заборе слово из трех букв, пошлые каракули и прочие человеческие маразмы. Но вот чего вы точно нигде, кроме как в Питере, не увидите, так это цитат Бродского на фасаде, вежливой просьбы в подворотне справить нужду в другом месте, или слов «кур...

Дивитися далі

Хороший салат )))

890751

Домашний креатив

754239

И животным удобно, и под ногами не путаются.

У творческого человека и жилище должно быть творческим. С интересными, забавными и уютными штуками, которые украшают жизнь любого.
Тысячи дизайнеров в мире ежедневно придумывают новую любопытную мебель, посуду, светильники и прочие аксессуары, делающие дом домом и позволяющие выражать жителю этого дома свое я, передавать ему часть своей души. Источник - adme.ru

Дивитися далі

И чего только не выдумают...

683853

Дивитися далі

Тест-драйв

658963

Дивитися далі

"Ульотні трусики бачила! Всього 400 гривень" (с)

В Інституті міжнародних відносин Київського національного університету імені Шевченка навчаються діти заможних артистів, політиків, бізнесменів, дипломатів. Заклад вважають одним із найпрестижніших і найдорожчих в Україні. Рік навчання там коштує від 20 тисяч гривень. Найбільше – на факультетах міжнародного права та міжнародного бізнесу. Контрактна форма навчання обійдеться майже в 150 тисяч гривень за чотири роки
9.20. Посеред першої пари в їдальні збирається зо два десятки студентів. На сніданок замовляють каву, круасани, сирну запіканку.
– Вчора водив Аліну в ресторан, – хвалиться хлоп...

Читати далі

Анекдот

Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартную комплектацию авто. А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера, фермер выписал ему счет.
Счет: корова (стандартная версия) базовая цена 2400 у.е.; комбинированная окраска (черный с белым)150у.е.;
кожаная обивка 100у.е.;
бак для молока зима-лето 50 у.е.;
ноздри, внутри гудок 17,50у.е.;
за одну...35 у.е.;
полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30 у.е.;
система снижения токсичности выхлопных газов 60 у.е.; всепогодные и вседорожные копыта 100 у.е.;
двухконтурная тормозная система(ноги задние и передние)400у.е.; многотональный гудок 135 у. е.; голубые глаза, галоген 150 у.е.; системы использования любого питания 1250 у.е.
Всего за корову согласно по счету - 4910 у. е.

Анекдот

Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью- значит, руководство страны считает, что водку следует пить только в рабочее время.