Утро после грандиозной пьянки.Просыпаются все рано утром от возмущенных воплей некой девушки: 
— Кто меня вчера тр@хнул? 
Никто, естественно, не признается проорав минут 5 девушка жалобным тоном выдает: 
— Ну скажите кто, мне же понравилось.
Утро после грандиозной пьянки.Просыпаются все рано утром от возмущенных воплей некой девушки: 
— Кто меня вчера тр@хнул? 
Никто, естественно, не признается проорав минут 5 девушка жалобным тоном выдает: 
— Ну скажите кто, мне же понравилось.
Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле. 
Мимо летит орёл: 
- Привет танцорам! 
Парашютист: 
- Я не танцор, я парашютист! 
Орёл: 
- Слышь, мужик - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ! Способности придут мгновенно!
- Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!
Когда мне кажется, что моя жизнь катится по п@зде, я звоню друзьям/знакомым, с которыми давно не виделись. Нет, я не жалуюсь и не прошу поддержки. Я спрашиваю, как у них дела: у этого кредит; у той выкидыш случился; у одной трое детей, муж не работает, поэтому они разводятся; у другой брат скрывается от бандитов; эту муж бьет; тот сторчался, а этот - спился... В какой-то момент я понимаю, что у меня на самом деле все хорошо и жить становится легче.
В час ночи звонок ветеринару, занимающемуся частной практикой. Поднимает трубку — какой-то мужик:
— Доктор, у меня под окном коты тр@хаются, орут, не могу уснуть!
— Ну, позовите кота к телефону!
— И что, он перестанет тр@хаться?
— Ну я же перестал!
Дело было в начале 2000-х годов. Однажды возвращаюсь из школы. Бабушка говорит: "Приходила дальняя родственница. Она ездила в гости в Москву, привезла тебе подарок!" Бегу в комнату. Вижу — стоит большой подарочный пакет. Бросаюсь к нему с раскатанной губой, хватаю... А он пустой. Тётка привезла мне из Москвы в подарок пакет. Большего облома у меня по сей день в жизни не было.
В переполненный автобус заходит панк, видом разукрашен, ирокез, драные джинсы, в рваную джинсуху напиханы разноцветные перья. Садиться на освободившееся место. Напротив него сидит старый дед, который смотрит на панка не отрываясь. Панк терпел это внимание минут двадцать, потом говорит деду: Че старый не нравиться мой прикид? Или сам так по молодости не чудил?
Да нет милок, чудил! Служил я на флоте, остановились мы в Индонезии, нас отпустили на берег, а я там так нажрался, что тр@хнул попугая! Вот смотрю на тебя, мож ты мой сын??
Дети разговаривают:
 — Меня, когда допоздна гуляю, папа ремнем порет. 
— А меня не порет.
 — Как это? 
— Он когда ремень снимает, штаны падают, и мама говорит: "Ооо! Сынок, пойди-ка еще погуляй!"
Вернувшись из командировки мать спрашивает маленькую дочь: 
- Ты хорошо себя вела, вовремя ложилась спать, не плакала? 
- Да, мамочка, в среду и пятницу у меня спала няня. 
Отец поправляет: 
- Следует говорить "со мной спала няня". 
- С тобой, папочка, она спала в четверг!
Сутенер на "разводе" :
— Так,граждане пр@ститутки,путаны.Кто хочет сегодня поработать?
На сегодня наряды: Выезд на дом-2 человека,банкет в сауне-3 человека,
(улыбаясь) на шашлыки с Гиви Амросиевичем...(все путаны-шаг вперед)
поеду я...