Приколи

відібрані

Кольца в виде животных

992847

Эти кольца в виде животных придуманы японским художником Дзиро Миура, работающим под торговой маркой «Count Blue» («Голубой граф»).

Дивитися далі

Наши любимки))

990556

Дивитися далі

Креативная мебель для животных

989732

Для того чтобы питомец чувствовал себя комфортно ему нужны подходящие условия для существования. Нельзя держать питомца в обычной картонной коробке, ему нужна полноценная мебель и лучше креативная.
Кроме того такая креативная мебель для кошек и собак очень органично вписывается в общий интерьер комнаты, а эстетический вид, как известно, много значит. Думаю, вы после увиденных идей тоже очень захотите сделать своему любимцу нечто подобное.

Дивитися далі

В заточении мебелью...

989724

Дивитися далі

Нам бы научиться жить... как кошка с собакой

987523

Дивитися далі

Лев Лео, тигр Шер-Хан и медведь Балу

987518

Несколько лет назад полиция штата Джорджия освободила льва по кличке Лео, тигра Шер-Хана и медведя Балу в ходе операции по поимке банды наркоторговцев. Преступники держали животных в качестве символов своего статуса. В тот момент зверям было по два месяца от роду. После освобождения их перевезли в центр спасения животных «Ноев ковчег», сотрудники которого решили не разлучать малышей.

Дивитися далі

Спят усталые зверушки...))

985262

Дивитися далі

Внимание! За вами слежка!

980991

Наверняка каждый из нас хоть раз, но замечал, что пушистые братья меньшие любят спрятаться и понаблюдать за нашими действиями. Фотоподборка лишний раз это доказывает. Так и чувствуется, что в их головах назревают коварные планы)))...

Дивитися далі

Я слежу за тобой

980544

Дивитися далі

Скалы похожие на животных

970875

Дивитися далі