Приколи

відібрані

Скульптуры из старых скейтов

863477

Японский художник Хароши (Haroshi), которому сейчас 33 года, в детстве увлекался скейтбордингом, но, повзрослев, ощутил сильную тягу к искусству, к творчеству. Все свои хобби он решил соединить воедино.

В данный момент Хароши (Haroshi) создает оригинальные художественные объекты из старых скейтбордных дек.

Дивитися далі

Мексиканские иллюстрации

863467

Цезарь Морено (César Moreno) непременно талантливый иллюстратор из Канкуна (Cancún, México) и его работы уникальны угловатостью и яркими красками. Мы отобрали лучшие его работы и предлагаем вам насладиться мексиканским колоритом

Дивитися далі

{Art} битва снеговиков 2 ― жертв не обнаружено

861501

19 января запомнилось москвичам не только крещенскими купаниями, но и масштабной {Art} битвой снеговиков, которая с размахом прошла уже во второй раз во Дворце пионеров на Воробьевых горах.
В этом году около 200 команд захотели сразиться за звание лучшего снежного скульптора. Экспертному жюри, несмотря на мороз, пришлось попотеть, но в итоге решение о победителях было принято единогласно.

3 место за оригинальный подход к снеговику получила команда Rosbri ― скульпторы нашли весьма креативный подход к главному условию конкурсу ― три шара в основе скульптуры, ― изобразив...

Дивитися далі

Скульптура НЛО в Ланкашире

860326

Это - одна из нескольких скульптур 21-ого века, установленных в сельской местности в Ланкашире. Стальная структура, 18 метров диаметром, стоит на треноге на уровне пять метров над землей. Скульптура спроектирована Джоном Кеннеди (John Kennedy) из LandLab. Она - специально для тех фотографов, которым нравится имитировать, что они видели настоящее НЛО.

Дивитися далі

Инсталляция "Момент и Вечность" в Hermés

839847

Последняя инсталляция в серии "Бесконечность эха" японского художника Синдзи Охмэки (Shinji Ohmaki) называется "Момент и Вечность". Она занимает весь третий этаж магазина Hermés в Сингапуре, раскрасив комнату в яркий цвет. Цветочные мотивы распустились сверху до низу по стенам и продолжаются на полу, предлагая живую эстетику сингапурского искусства.

Дивитися далі

Талантливо!

822908

Sever - талантливый уличный художник из Америки. Его работы остроумны и остросоциальны...

Дивитися далі

Самодельные пейзажи

816178

Американский художник Ким Кивер (Kim Keever) создает собственные пейзажи, используя аквариум, воду, пигменты, и различные материалы. Ким Кивер окончил Old Dominion University в Норфолке. Живет и работает в Нью-Йорке.

Дивитися далі

У нас это называлось: "Ты зачем рисунок испортил?!!!"

800215

Во времена моей юности многие ребята пробовали в учебниках или газетах на фотографиях исторических личностей, знаменитостей, политических деятелей дорисовать усики, бороду, рожки и ... кто во что горазд ;))). Тогда мы не знали, что это называется "техникой коллажа", учителя вообще считали, что это "лажа", но вслух говорили иначе: " Ты зачем, негодник, книгу испортил?!!!"
Теперь же считают так:
"Дженс Уллрих (Jens Ullrich) создает простые и прекрасные коллажи, совмещая спортивные фотографии с черно-белыми фотографиями античных скульптур. Дженс Уллрих родился в Танзании в 1968 году. Живет...

Дивитися далі

Тени!

798322

тени , они разные!

Дивитися далі

3D-портреты из винтов

787450

Эндрю Майерса (Andrew Myers) без оглядки можно назвать одним из самых терпеливых современных скульпторов. Это калифорнийский художник, который вовлечен в длительный процесс создания невероятных произведений искусства... из обычных винтиков. Для его картин требуется фанера, тысячи отверстий, которые он сверлит вручную, и винты. Получаются человеческие портреты в 3D-плоскости.

Дивитися далі