Приколи

відібрані

"Дом хоббитов" в Пенсильвании

931868

Эта постройка находится в Пенсильвании, идея пришла в голову американскому архитектору, который является давним поклонником творчества Дж.Р.Р.Толкиена.

Дивитися далі

Как вам Дом? (с маленькой буквы рука не поднимается написать) ))

924907

Дом кузнеца Кириллова, село Кунара, Свердловская обл, Россия.

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома

919789

Профессор одного из университетов в Пекине Чжан Лин выстроил горную виллу своей мечты на крыше типового многоэтажного дома без разрешения китайских властей.Эксцентричный педагог потратил шесть лет на то, чтобы воплотить свой план в жизнь. В итоге теперь на крыше жилого здания возвышается частное владение, обнесенное натуральным камнем.Оригинальный пентхаус даже включает в себя сад, разбитый между массивными обломками горной породы.Соседи Чжан Лина восприняли его рвение к горным вершинам далеко не с таким энтузиазмом. Жители дома жалуются на постоянный шум и мусор от ремонтных работ.По утвер...

Дивитися далі

Вторая жизнь старого автобуса

918529

Две подруги купили старый автобус и превратили его в жилье со всеми удобствами.

Дивитися далі

Подтверждение слов: "С милым рай и в шалаше")))

912946

Британские автомобили MINI Cooper считаются отличным примером совмещения элегантного дизайна, проходимости, внушительных скоростных качеств и скромных размеров. Несмотря на последнюю черту, компания BMW под брендом MINI выпустила модель Cooper S Countryman ALL4 Camp, в которой можно не только передвигаться, но и жить.
Там, где российские фермеры возят ящики со свежими овощами и фруктами, а европейские и американские автолюбители – багаж или водный мотоцикл, у Cooper S Countryman ALL4 Camp расположена раскладывающаяся палатка. В сложенном варианте она выглядит как пластиковый кожух толщиной...

Дивитися далі

Домик со Змеем Горынычем...

906269

Есть в Ярославской области село Брейтово, а в селе стоит у дороги сказочный домик. Домик с настоящим трехглавым Змеем Горынычем на крыше!
Видели мы, как ночью у Змея Горыныча глаза в темноте светятся...
А когда ветер, говорят, он крыльями машет и головами шевелит...
Над воротами автограф создателя этой СКАЗКИ: Крылов!
Поведали нам, что его Николаем величают. Низкий ему поклон и благодарность за увиденную красоту.
(с)Т. Беляева

Дивитися далі

Холостяцкая квартира в престижном районе Нью-Йорка

897960

Холостяцкий интерьер , решенный в темных тонах , мужественный и уютный одновременно . Обилие натуральных материалов , креативные решения и не загроможденное пространство формируют обстановку , достойную короля .

Авторы проекта – специалисты из американской архитектурной студии Narofsky Architecture. Интерьер квартиры, расположенной в одном из престижных районов Нью-Йорка (США), лавирует на гранд аскетизма и роскоши, минимализма и предельной наполненности, креатива и традиционности.

Дивитися далі

Дивовижні дома-печери

896417

Забудьте про чотири стінах і дах; мешканці будинків, які ви побачите нижче, зробили свій вибір на користь печер - як природних, так і штучних. Одні нагадують стародавні чернечі келії, інші - цілком сучасні комфортні будинки, а деякі - ні дати ні взяти затишні оселі хоббітів

Дивитися далі

Незвичайні будівлі

895339

Незвичайні будівлі бентежать уяву !

Дивитися далі

Детский домик на дереве

886172

Семья из Далласа наняла архитектора для создания этого удивительного домика на дереве для своих внуков.

Дивитися далі