Приколи

відібрані

Дом из контейнеров

977633

Дивитися далі

Не мужское это дело - раскисать

976706

Дивитися далі

Вот оно - прекрасное будущее

970151

По мнению архитектора Венсан Каллебо (Vincent Callebaut), экологические дома обеспечиват своих жильцов собственным теплом и электроэнергией и станут настоящей фермой.

Осталось совсем чуть-чуть - БУДУЩЕЕ рядом
.
По мнению архитектора Венсан Каллебо (Vincent Callebaut), экологические дома обеспечиват своих жильцов собственным теплом и электроэнергией и станут настоящей фермой. Здания смогут аккумулировать энергию солнца и ветра, кондиционировать, использовать отходы и дождевую влагу для удобрения и полива растений, обеспечивать жителей продуктами питания.

Не столь вызывающе выглядит...

Дивитися далі

Самая классная бабушка

969684

Соседи не понимали, почему Моника Смит стала проводить много времени в своем сарае 8*10 футов. Было странно, что она так усиленно пытается облагородить всего лишь помещение для хранения инструментов. Но это не было необычным увлечением. Ее младшая дочь и пять внуков потеряли дом. Поэтому Моника решила отдать им свой, а самой поселиться в сарае.
Ей удалось сделать из маленького сарая жилое помещение.Внешняя отделка здания еще не закончена, но внутренняя впечатляет! Моника даже не нанимала строителей, единственные, кто ей немного помогли-это ее дети и внуки.

Дивитися далі

Какое надо терпение, чтобы это сделать!

964909

Из 25 тысяч пробок семья в деревне Брильки выложила на своем доме рисунки животных, мультфильмы и символ ЧМ-2014.
Эта изба в деревне Брильки Воложинского района хорошо известна в округе. За пару месяцев дом семьи Алешко украсили композиции из нескольких тысяч пробок. Материал для работы собирается повсюду: от школ и больниц до соседей.
На дом пошло 25 тысяч пробок и неисчеслимое количество гвоздей. Собираем где только можно: и у соседей, и у знакомых, и сестра из больницы приносила. Даже в школе. Ну а мы с внуком рисовали эскизы. Дети рисуют хорошо, да и я сама. Как что увидим – переноси...

Дивитися далі

Дом под горой (((

956428

Жили себе под горой...И в один момент БАЦ и всё

Дивитися далі

Рисунки на подъездах в Кузьминках

941212

Жители одного из домов в Кузьминках украсили свои подъезды красивыми рисунками.

Дивитися далі

Дома из контейнеров

937377

Дивитися далі

Несколько деталей дома мечты

933568

Все мы знаем, как должен выглядеть дом нашей мечты. Для некоторых достаточно иметь бассейн, а кто-то мечтает о современно дизайне, эргономичности или слиянии с природой. Что бы ни делало ваш дом уникальным, предлагаем вашему вниманию несколько примеров жилищ, в которых людям удалось реализовать свои самые смелые мечты. От прикроватных аквариумов до «умных» мест для хранения – эти фото либо вдохновят вас на новые ремонтные подвиги, либо заставят пустить слюнки и вновь задуматься о доме своей мечты.

Дивитися далі

Незвичайні будівлі

933177

нарешті знайдено айсберг, об який з іткнувся "Титанік"

Незвичайні будівлі з усього світу:

будуйте, і хай ніщо не сковує вашу фантазію !

Дивитися далі