Приколи

відібрані

Необычный дом в Ульяновске

981524

Дивитися далі

Фотографии из дома мексиканского наркобарона (с)

977650

Несколько лет назад полиция обыскала дом одного известного мексиканского наркобарона. И то, что они там обнаружили, повергло всех в шок.. Оказывается, всё что мы когда-либо слышали про жизнь наркобаронов - на самом деле является правдой. В доме было обнаружено огромное количество наличных денег, золотого оружия и прочих дорогостоящих "игрушек". Смотрите далее на фотографии, которые полиция Мексики выложила в публичный доступ.

Дивитися далі

Дом из контейнеров

977633

Дивитися далі

Не мужское это дело - раскисать

976706

Дивитися далі

Вот оно - прекрасное будущее

970151

По мнению архитектора Венсан Каллебо (Vincent Callebaut), экологические дома обеспечиват своих жильцов собственным теплом и электроэнергией и станут настоящей фермой.

Осталось совсем чуть-чуть - БУДУЩЕЕ рядом
.
По мнению архитектора Венсан Каллебо (Vincent Callebaut), экологические дома обеспечиват своих жильцов собственным теплом и электроэнергией и станут настоящей фермой. Здания смогут аккумулировать энергию солнца и ветра, кондиционировать, использовать отходы и дождевую влагу для удобрения и полива растений, обеспечивать жителей продуктами питания.

Не столь вызывающе выглядит...

Дивитися далі

Самая классная бабушка

969684

Соседи не понимали, почему Моника Смит стала проводить много времени в своем сарае 8*10 футов. Было странно, что она так усиленно пытается облагородить всего лишь помещение для хранения инструментов. Но это не было необычным увлечением. Ее младшая дочь и пять внуков потеряли дом. Поэтому Моника решила отдать им свой, а самой поселиться в сарае.
Ей удалось сделать из маленького сарая жилое помещение.Внешняя отделка здания еще не закончена, но внутренняя впечатляет! Моника даже не нанимала строителей, единственные, кто ей немного помогли-это ее дети и внуки.

Дивитися далі

Какое надо терпение, чтобы это сделать!

964909

Из 25 тысяч пробок семья в деревне Брильки выложила на своем доме рисунки животных, мультфильмы и символ ЧМ-2014.
Эта изба в деревне Брильки Воложинского района хорошо известна в округе. За пару месяцев дом семьи Алешко украсили композиции из нескольких тысяч пробок. Материал для работы собирается повсюду: от школ и больниц до соседей.
На дом пошло 25 тысяч пробок и неисчеслимое количество гвоздей. Собираем где только можно: и у соседей, и у знакомых, и сестра из больницы приносила. Даже в школе. Ну а мы с внуком рисовали эскизы. Дети рисуют хорошо, да и я сама. Как что увидим – переноси...

Дивитися далі

Дом под горой (((

956428

Жили себе под горой...И в один момент БАЦ и всё

Дивитися далі

Рисунки на подъездах в Кузьминках

941212

Жители одного из домов в Кузьминках украсили свои подъезды красивыми рисунками.

Дивитися далі

Дома из контейнеров

937377

Дивитися далі