Приколи

відібрані

Ох уж эти детки........

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки страте...

Читати далі

Купи…

Это было давно, и было с моим старшим братом, когда он еще в шортах по улице бегал. Меня тогда еще, как говорят, в проекте не было.
Был у нас в городе один детский магазин, назывался он «Буратино», именно БУ-РА-ТИ-НО, как в фильме. В нем еще я игрушки себе покупал, вернее, клянчил, что бы мне их купили.
Да, возвращаясь к брату. Иногда надо возвращаться к тому с чего начинал. С отцом они часто выходили на прогулку, пройтись по улице и брат каждый раз затягивал отца в этот магазин, ну а раз уже попали, то ясное дело, что без покупки оттуда не уходили. И вот, на семейном совете, родители р...

Читати далі

Говорящие игрушки...

В одном интернет сообществе был задан вопрос:
"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,е сли нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. :(( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

Вопрос получился стоящий и комменты тоже :)
Вот некоторые из них:

- У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутк...

Читати далі