Вот так...

Из жанра черного жизненного юмора.
Судя по документам, произошло это в начале 90-х, когда из 10 бутылок
водки только одна была настоящей, все остальное суррогат.
Из материалов уголовного дела (не дословно):
" ...такого-то числа от гр.Х поступило заявление об угоне его автомобиля
марки, цвета, госномер таких-то от магазина сякого-то, куда он зашел
для приобретения продуктов и пробыл не более 3-5 минут.
На следующий день разыскиваемый автомобиль был обнаружен на краю города
в районе таком-то в лесопосадке. В салоне автомобиля были обнаружены
два трупа молодых людей (следует …

Читати далі...

Во как!!!

Купили с женой дачу.
Теперь наш день проходит так: я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я...

Упс...

Холостяк, когда ему хочется секса, бежит снимать девушку в ближайший клуб.
Другое дело женатый.
Дождался, пока жена заснет, и спокойно смотри порнуху, только тихо-тихо.

Да, уж...

Умирает старый еврей. Собралась вся большая семья: знают, что наверняка деньги припрятаны.
- Папа, скажите перед смертью, где деньги?
- Не скажу, дети мои, пока Сара не покакает.
- Папа, зачем это сейчас?!
- Не скажу, пусть сначала покакает.
Что делать, денег-то хочется, пришлось Саре поднапрячься.
- Ну что, папа, а теперь-то скажете?
- Берите ложки и все ешьте это Сарино говно.
- Папа, зачем?!!
- Ешьте, иначе ничего не узнаете!
Все дружно взяли ложки и съели. А что делать?
- Ну, а теперь, папа, скажете, наконец, где деньги?
- Вот что, дети мои... Денег у меня нет - но я вижу, …

Читати далі...

Вот так...

Жара. Душный автобус. Давка.
Кто-то неслышно пернул.
Вонь.
Народ начинает возмущаться: "... Никакого уважения к людям! ... Да как можно в такой духоте!... Кто это сделал?!!...".
Никто не признается, конечно.
Один мужик говорит, что готов вычислить пернувшего.
Он достает длинную-длинную веревку и говорит, чтобы каждый в автобусе взялся за нее правой рукой.
Все берутся, веревка разматывается, образуя, подчас, немыслимые зигзаги, чтобы все могли дотянуться...
Мужик:
- Ну что, все взялись правой рукой???
- ... Да-а-а!
- И тот, кто пернул???
- Да!

Вот так...

Англичане уходят не простившись, а евреи, простившись не уходят...

Вот так...

Всю жизнь проблема с мамой.
Как только серьезное разногласие - она тут же говорит, что я хочу свести ее в могилу, лучше она сама избавит меня от своего присутствия, и идет глотать таблетки.
В первый раз наглоталась таблеток, и чуть не умерла, когда я хотел поступать не туда, куда она решила.
Потом - когда стал встречаться с не понравившейся ей девушкой, затем когда встал вопрос о том, чтобы нам купить квартиру и отселиться.
Сейчас у меня нелюбимая работа, нелюбимая жена, двое детей, живем с мамой, у меня среди взрослых в семье самый низкий статус.
В кого пошла старшая дочь, не …

Читати далі...