Идет мужик по улице, смотрит - новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
-Здравствуйте мы очень вам рады что бы вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит:
-Ну перчатки нужны.
-Пройдите пожалуйста вот в тот отдел.
Мужик проходит:
-Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
-Вам какие летние или зимние?
- Зимние.
- Тогда пройдите вон в тот отдел.
Мужик пошел: Здравствуйте мне нужны зимние перчатки.
- Вам кожаные или нет.
- Кожаные.
- Тогда вам вон в тот отдел.
Мужик не понял, ну ладно
Читати далі...