Ну как в анекдоте

История конца 80-х. На практике в больнице "чаевничаю" наравне со всем

женским медперсоналом отделения в ординаторской. Одна дама – врач,

рассказывает:

"Стал протекать у нас кран на кухне. Я мужа неделю пилила, чтоб починил.

Сантехника же, сами понимаете, вообще не дождешься. Так вот, в субботу

наконец-то допилила! Пошел с утра купил все необходимое, пол дня возился

с краном, а я вокруг него с тряпочками бегала. И, наконец-то говорит:

"Все! Готово, хозяйка! Принимай работу!" Я ему: "Ой! Спасибо!".

Поцеловать тянусь. А он, сдвинув брови: "Что "спасибо"? Три рубля!". …

Читати далі...

Свела судьба…

Старичок зайдя в автобус сел напротив панка и всю дорогу пристально на него смотрит. Панку надоело, он и говорит:

- Ты чего вылупился, старче?

- Ты знаешь, в невинной юности я тр..нул курицу. Я так думаю, что судя по всему ты мой сын…

аццкий сотона и мегафон

Пришла на мобилу смска с мегафоновского номера: "Уважаемый оператор! Куда исчезли с моего счета $7 сегодня?" Отвечаю: "Их СХАВАЛ СОТОНА!"

Ответ: "Вы что там, ОХ@ЕЛИ?!! Завтра же приеду в офис!!!"

Вот думаю что ответить...

На СМСку не ответил, креатив не пер, поехал на тренировку. Вышел уже из машины, иду, тут мобила звонит. Номер неизвестный, но какой-то знакомый.. А! Допирает. Резко ныряю обратно, там тихо:

- Служба поддержки клиентов компании Мегафон. Я Александр, здравствуйте!

- Эээ.. Александр у меня тут какие-то проблемы со счетом..

- Какие именно проблемы?

- …

Читати далі...

Двойняшки

Двойняшки - дети, новости

Родители малышей - Флоренция, 35 лет, родом из западной Африки и Стефан, 40 лет, немец. Мама и папа, впервые увидев своих пацанов, слегка офигели. Офигел и весь госпиталь Лихтенберга в Германии. Все-таки не каждый день в мире появляются близнецы с разным цветом кожи. Но в итоге все сошлись на том, что главное - чтобы дети были здоровы.

Дивитися далі »

Тихая улочка

...Тихая московская улочка. Легкий морозец. Небольшая ямка - работяги что-то роют. Т.е. в данный момент не роют, а греются: рядом стоит бортовой грузовик, на нем - маленькая железная будочка полтора на полтора

метра, внутри, очевидно, печка-"буржуйка", наружу торчит самоварная труба, из которой идет дымок, наполняя округу таким домашним и деревенским

запахом печки... Идиллия!



Но рядом - школа, и злые дети. Один из них залезает на борт грузовичка (водитель, видимо, тоже в будке), подтягивается, и что-то опускает в трубу, после чего улепетывает на снежную горку к остальным. …

Читати далі...

Похмеляться нельзя!

Был тут недавно в гостях у своего бывшего однокласника. Убеждённого холостяка. Да суть не в этом. Непередаваемые чувства вызвала у меня одна бумажка, по типу плаката, висевшая у него на стене на кухне. Текст я запомнил дословно:

1. Похмеляться нельзя!

2. Если надо похмелиться, то потом нельзя догоняться!

3. Если догнался - то ты М.ДАК!!!

И везде мелкие надписи шариковой ручкой:

"Я м.дак... " "Ну, я м.дак... ",

а также запись явно женским почерком:

"Милый, да ты сам не представляешь, какой ты м.дак! "

Вот это я спалилась сейчас

Общаюсь с другом по асе рассказываю что только пришла с магазина и попутно запускаю агент чтоб поболтать с мамой, а он зараза не включается ну я плюнула пишу значит другу какой хлеб купила: "черный. дома хлеба не было три дня"... отправляю... и тут такая картина маслом в асе написалось: "черный. дома хл..... а маме в агенте дописалось "еба не было 3 дня"... жду теперь когда мама в агент зайдет....

Анекдот

Свадьба...

Молодожены решают уединится.

Через некоторое время выбегает из комнаты в шоке, и зовет родных:

-Эта !@#$ залезла на шкаф и ни в какую не хочет слезать!!!

Все в шоке...

Отец невесты заходит в комнату:

-Дочка ты почему там???:-0

-Пап а ты бы слез если бы знал что там тебя вы@бут??!!!
12

ОТВАЖНАЯ

Лес. Ночь. Волк. Сидит под кустом... дрожит - ему очень страшно.. Шорохи

кругом, темень...

Вдруг из за поворота появляется Красная Шапочка в супер мини-юбке,

кофточке с декольте до пупка, весело напевая песенку во все горло и

махая корзинкой с пирожками.

Волк, вылезая из под куста:

- Красная Шапочка, я поражен - неужели тебя не страшно? Лес, ночь,

темно, всякие ужасы прячутся в темноте, вдруг заблудишься или нападет

кто?

- А чего - дорогу знаю, секс люблю!