На работе

Сегодня получила кайф, равносильный ор..зму. Утром на работе ждем очень серьезных заказчиков. По обычаю, они сначала заходят ко мне. Заказчик (главный) немного уголовного вида. Но дядька прикольный во всех отношениях. Мы здороваемся-улыбаемся-обнимаемся. Потом я иду с заказчиками к вышестоящему начальству. А им является ген.директор Дима С. - сука редкостная!!!!



Открываю дверь без стука, по привычке. )))) Дима сидит к двери, и соответственно к нам, спиной. И голосом на надрыве шепчет в трубку мобилы: "Да!!! Сделай мне больно!!! Назови меня сукой!!!!"



Оставила заказчика с …

Читати далі...

БОЕВЫЕ БАЙКИ

Рассказывает дедушка(Д) внуку(В) истории про войну.

Д:"Вот помню в 43м нас немцы в плен взяли поставили перед стенкой и говорят нам :мы сейчас всех вас перестреляем, но кто хочет жить, может задницы свои подставлять , что бы немецкие солдатики порасслаблялись(потрахали нас)"

В: с блеском в глазах и гордостью за дедушку "И что было дальше Дедушка?"

Д: опуская глаза "Расстреляли меня"

Ламеры, блин...

Админил я как то одну нет-кафешку.

Так вот, есть такая прога Remote Administrator, которая перехватывает экраны и клавиатуры (типа многострадальной разработки ИОЛА), и вот её то я и втулил на все 25 машин. Грех над ламерами не поиздеваться.

Неделей позже наш Главный заключил договор с секретарскими курсами. Эти курсы проходили у нас и вёл их толстый огромный и тупой ламер, лет 45. Чтоб научить девочек в золоте Word-у и Exel-у много ума не надо. А девочки комп видят 5-ый раз в жизни, не считая калькулятора. Ну он их Ворду-то поучил-поучил, а потом и говорит:

- А щас мы будем …

Читати далі...

аськa

В аську постучалось СУЩЕСТВО...Орфография сохранена.

Ксюфко(20:29:42 8/09/2008)

Превед) Кагдила?

Ultor (20:30:21 8/09/2008)

Привет. Ты кто?

Ксюфко(20:32:33 8/09/2008)

Йа ксюша, ищу новых знокомств. Кагдила?

(Завидная настойчивость...)

Ultor (20:33:12 8/09/2008)

Пока не родила..

Ксюфко(20:33:57 8/09/2008)

Ыыыыы)))))) Чем любеш больше всего зонемаца?

(Вот так вот, блядь...ЗО-НЕ-МА-ЦА...Нервно подергиваю веком)

Ultor (20:34:56 8/09/2008)

Учусь.. Люблю рок-музыку, играю на гитаре.

Ксюфко(20:35:35 8/09/2008)

Ыыыы))) Прекольно!!!!)))

...(дальше …

Читати далі...

БЕЗ ПИВА, ЖИТЬ НЕ МИЛО!

Стою как-то на остановке, жду маршрутку.

Рядом пожилая супружеская пара. Дед настырно

просит у бабушки денег на беляш. Бабка отвечает,

что, мол, приедем домой - там и поедим. Но дед

не унимается и все-таки побеждает - бабка дает

денег и просит взять беляш и ей.

Через пять минут дед возвращается, попивая пиво.

Беляшей никаких не наблюдается.

Бабка:

- А беляши где?

- На беляши денег не хватило..

ЭХ.. С ВЕТЕРКОМ..

Коллеге на работе друг подарил "Форд-Фиеста ST".

Для тех, кто не в курсе, - это маленькая бешеная

табуретка. Все, узнав о таком подарке, естественно,

начинют спрашивать - ну, как, мол, ОНО?

Дословно ответ девушки:

- Ну как.. У-у-у-у-ух!!! А потом столб..

ЕГО ТОЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ?

Моя супруга тут недавно выдала...

Хотела позвонить по своему мобильнику, но

безразличный голос робота сообщил, что ее

номер заблокирован в связи с отсутствием

денег на счете.

- Ой, - спрашивает меня, - и что теперь делать?

Не успел я ответить, как она задала другой

вопрос, добивший меня окончательно:

- А будильник завтра сработает или его тоже

отключили?

При этом она не блондинка.