В аську постучалось СУЩЕСТВО...Орфография сохранена.
Ксюфко(20:29:42 8/09/2008)
Превед) Кагдила?
Ultor (20:30:21 8/09/2008)
Привет. Ты кто?
Ксюфко(20:32:33 8/09/2008)
Йа ксюша, ищу новых знокомств. Кагдила?
(Завидная настойчивость...)
Ultor (20:33:12 8/09/2008)
Пока не родила..
Ксюфко(20:33:57 8/09/2008)
Ыыыыы)))))) Чем любеш больше всего зонемаца?
(Вот так вот, блядь...ЗО-НЕ-МА-ЦА...Нервно подергиваю веком)
Ultor (20:34:56 8/09/2008)
Учусь.. Люблю рок-музыку, играю на гитаре.
Ксюфко(20:35:35 8/09/2008)
Ыыыы))) Прекольно!!!!)))
...(дальше
Читати далі...