Приколи manilo4ka

чужая история...

Португалия. Сидим с мужем в летнем кафе возле дома, поздний вечер. Подсел к нам приятель - украинец, живет по соседству. Муж слинял к компьютеру, мы сидим, болтаем.
Вижу, приятель уже "никакой", сам встать не может. Думаю, нужно идти звать мужа на помощь, но из-за соседнего столика поднимается огромный негр и на чистом украинском языке говорит: - "Вижу, у земляка проблемы, чем помочь?"
Я, опешив, говорю: - "Человек рядом живет, дотащить бы". Взвалил он приятеля на себя, и мы пошли. Сдали на руки жене. Этот Джонни, оказывается, учился в Москве, женат на украинке, живет в Житомире, а на Мад...

Читати далі

Сынок, ну сынок...

958427

Не повезло мужику...

958426

чужая история...

Видел я на вещевом рынке такую картину: покупает парень у китайцев кроссовки, одевает на ногу, жалуется: "мал." Китаец тут же берет кроссовок, типа сейчас другой принесу побольше, бежит за палатку, а там стоит еще один смуглый тип ростом покрупнее, и разутый, берет этот кроссовок, одевает и со всей дури несколько раз топает об асфальт! Всё! Размер готов, покупателю в самый раз!

о как :)))

958371

Чем бы дитё не тешилось- лижбы не плакало...

958370

Как удивить людей :)))

958366

Дивитися далі

Сельские гламурята....

957798

Дивитися далі

Анекдот

Жители украинской деревни Большие Телепеньки в поисках правды и мудрости как-то решили отправить группу ходоков к ламам в Тибет.
Приехали ходоки в далекий Тибет, отыскали лам и обратились к ним с вопросом:
— За какого кандидата в президенты нам надо проголосовать во время очередных выборов в 2015 году, чтобы в Украине в конце концов что-то на самом деле изменилось к лучшему?
— Лучше всего изберите своим президентом кота ответили ламы. Да, да, да обычного кота. Для страны толку от него будет не больше, чем от четырех предыдущих избранных народом президентов.
А вот для государственного бюджета польза от кота в должности президента Украины будет существенная в отличие от президента-человека кот никогда не украдет больше, чем сможет съесть за один раз.

Анекдот

Объявление на заборе: « Молодая семья без детей снимет квартиру. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем».
Внизу приписка:
«Люди, спасите от тещи!»