Приколи netunika

Анекдот о жизни

Киев. Поздний вечер. Закончился еще один суматошный день выставки. Уставшие возвращаемся на квартиру. Шеф решил заехать к нам в гости, посидеть за рюмкой чаю. Уже выходя из лифта он вспоминает, что снова не просмотрел почту, где вот уже третий день дожидается его письмо из кабмина, якобы от Азарова. Ответ, которого шеф добивался месяц. И вот на тебе, все никак нет времени прочитать. Тут же он вспомнил анекдот в тему, собственно ради которого и затевалась эта прелюдия:
Однажды, в доме Джона Леннона раздался звонок в дверь. На пороге стоял молодой человек, представившийся Леннону его давним...

Читати далі

Мимолетность фраз

Отмечали сегодня День Рождения сотрудника. В обед все собрались у стола, подняли тост за здоровье и долгие лета именинника, затем второй, затем третий. Наконец, от немногочисленной женской части коллектива слово взяла представительница бухгалтерии. Прозвучал красивый тост, в стихах. По его окончанию кто-то даже заметил, что таких тостов у нас еще не произносили, на что автор поздравления попыталась сказать спасибо:
- Очень приятно, когда в мужском коллективе начинают относиться к женщине…
Все испортил шеф:
- В МУЖСКОМ коллективе относиться к женщине?...

Не детские детские желания

Племянница шести лет отроду воспитывается в семье врачей – папа доктор, мама врач, старшая сестра хочет поступать в медицинский. И ничего удивительно, что игры ребенка как-то связаны с этой благородной профессией.
Во дворе дома больница, где часть детворы исполняет роль медперсонала, а часть – пациентов. Племянница кого-то лечит, делает уколы, с умным видом осматривает. «Работа» кипит. Наигравшись под вечер, племянница вернувшись в реалии окружающего мира потрубовала у родителей купить ей два медицинских халата. На вполне ожидаемый вопрос: «Зачем два?» она ответила:
- Ну а как же! Именно...

Читати далі

Для женщин. О фразе – ты даже не заметил, что я подстриглась

Вчера сбрил бороду. Проходил целый день, за все время так и не заметили что я без бороды. Довольно потираю руки. Теперь есть ответ по поводу стрижки и парикмахерской.

Город, который не перестает удивлять

В очередной раз заехал я в Одессу. Всего на чуть-чуть, даже прогуляться не получилось. С вокзала на автобус, и через пару дней обратный маршрут. Но, посчастливилось в автобусе ехать с одной семьей – внук и его бабушка.

Посадка на автовокзале. Жара такая, что, кажется, будто скоро расплавится асфальт. Все подыскивают себе места в салоне поближе к люкам и к открытым окнам. Но ребенку это все по барабану. Ему хочется сидеть там, где интересней. А интересно ему почему-то на заднем сидении. Заверения бабушки о том, что тут будет немилосердно трясти всю дорогу, не действуют.
- А я хочу получи...

Читати далі

Я мстительный человек

Мне говорят, что у меня жуткий характер и я очень мстительный. Попросил привести пример моей мстительности.
- Пожалуйста, - отвечают. – Ты только из-за мести убиваешь комаров уже после того как они напились твоей крови.
И что тут скажешь. Я действительно мстительный человек.

Анекдот

Муж возвращается домой ночью пьяный, пытается нащуать выключатель на стене спальной. Жена, лёжа в постели, пытается векторить его движения:
- Правее... , выше... , ниже... , да нет, левее, вот-вот, ещё чуть правее...
Из-за стены слышит голос тёщи:
- Дочка, да не мучай же ты мужика, возьми рукой...

Разные забавности.

Эпиграф:
- Какой же русский не любит быстрой езды.
- Тот, на котором ездят.

Погода не заладилась с самого утра. Шел мелкий осенний дождь, как раз из таких, когда чувствуешь что мокро уже внутри тебя, но это больше от сырости. Свинцовые тучи, проплывая по небу, старались задеть верхние ветви деревьев. На улице правили бал серые тона.
Нас тогда уже называли курсантами. Хотя, какими к черту курсантами мы были. Так, последний год на военной кафедре. Скоро мы должны были выпускаться, и получив диплом и военный билет разлететься по работам. Но тогда нас еще бросали на укрепление обороноспос...

Читати далі

Осторожно

666238

Вот такое объявление увидел на остановке. Прикол, приколом, но вдруг кто-то кого-то узнает...

Анекдот

Покурил сигареты Prezident, но президентом не стал. Выпил водку Parlament, но в парламенте не заседаю. И только когда пью пиво Kozel, чувствую — действует…