Приколи

відібрані

3D-портреты из винтов

787450

Эндрю Майерса (Andrew Myers) без оглядки можно назвать одним из самых терпеливых современных скульпторов. Это калифорнийский художник, который вовлечен в длительный процесс создания невероятных произведений искусства... из обычных винтиков. Для его картин требуется фанера, тысячи отверстий, которые он сверлит вручную, и винты. Получаются человеческие портреты в 3D-плоскости.

Дивитися далі

Французский художник Dran

772022

Дивитися далі

Коты-короли и другие работы Tokuhiro Kawai

746456

Tokuhiro Kawai - современный японский художник, работающий в реалистичной манере, используя традиционную технику масляной живописи.
Красивые рисунки.

Дивитися далі

Не верь глазам своим. Прекрасные работы!!!

743859

Украинский художник Олег Шупляк удивляет своим мастерством, умением творить и видеть иллюзию. Его картины, - как гимнастика для глаз.

Дивитися далі

Рисунки отпечатками пальцев

741615

Художница Judith Ann Braun рисует исключительно пальцами. Получается довольно интересно

Дивитися далі

Красота из баллончика

741597

Эти рисунки сделаны не кистью, не губкой и не карандашом. Все это создано при помощи баллончиков с краской. Примечательно, что 22х летний художник ничего не заканчивал и не имеет художественного образования.

Дивитися далі

Книга жизни

737490

Художник Давид Краков (David Kracov) создал вот такую замечательную скульптуру, которая называется «Книга жизни». Планируется, что она станет наградой премии в память раввина Йоси Райчика (Yossi Raichik), который посвятил свою жизнь помощи детям Чернобыля. Из металлической книги-скульптуры вылетают бабочки, символизирующие 2 547 детей, которым Йоси Райчик помог выжить. На страницах книги – выражения любви и благодарности от тех, кому довелось общаться с этим замечательным человеком.

Дивитися далі

Невероятный талант

729607

Знакомьтесь, это Акиане Крамарик. Она родилась 9 июля 1994 г. в Маунт-Моррисе, штат Иллинойс, в США и сейчас живет там же. Эта талантливая девушка начала рисовать с 4-х лет и с каждым годом её работы становятся все лучше и лучше. Давайте оценим её талант.

Дивитися далі

Словесные портреты художника Huy Lam

729538

На первый взгляд, картины, которые рисует вьетнамский художник Хюи Лам (Huy Lam), напоминают самые обычные портреты, нарисованные пастелью или цветными карандашами. Но стоит лишь приблизиться к ним на расстояние вытянутой руки, как сразу увидишь, в чем заключается особенность творчества этого художника. Мэрилин Монро, Че Геваре, Ван Гог, Дарт Вейдер и другие картины нарисованы вовсе не карандашами, – они состоят из сотен тысяч разноцветных слов.
Словесные портреты Хюи Лама нарисованы на компьютере. Каждое слово – это отдельная кисть, но для некоторых портретов их понадобилось несколько дес...

Дивитися далі