Приколи

відібрані

Это не фотография!

829822

Это работа Diego Fazio, 22–летнего художника из Италии.

Дивитися далі

Ах, это странное искусство!

829730

Гленн Браун (Glenn Brown) — английский художник Родился в 1966 году в городе Хексем. В своем творчестве Браун имитирует знаменитые картины разных эпох и направлений.

Дивитися далі

и кто в них живет?

827626

Лондонский художник Энди Рудак (Andy Rudak ) - рекламный фотограф с успешной историей и массой призов. Недавно художник начал работать над личным проектом, в котором он строит эти чрезвычайно реалистические городские сцены полностью из картона.

Дивитися далі

Работы слепого художника

820658

Автор картин - Дмитрий Витальевич Дидоренко

Дмитрий Дидоренко - художник из Харькова, в первую очередь примечателен тем, что он слепой. Слепота у него не врожденная, получил он ее после травмы, но несмотря на это, его работы представляют большой интерес.

В июле 1991 года в предместье Харькова во время проведения поисковой экспедиции и погребения незахороненных останков солдат, погибших во Второй Мировой войне, Дмитрий подорвался на немецкой мине и, получив тяжелые ранения, потерял зрение. Но художник сохранил неизбывное стремление к самореализации.

Дивитися далі

Стрит-арт из жестяных банок

806493

Британский уличный художник, выступающий под именем My Dog Sighs, рисует портреты на использованных жестяных банках из-под консервов и напитков. Он находит выброшенную банку, создает из нее забавного человечка и оставляет где-нибудь на видном месте.

Дивитися далі

))))))))))))))))))))

804248

Реалистичные картины волн

795969

Американский художник, серфингист и путешественник Рэн Ортнер (Ran Ortner) масляными красками рисует реалистичные океанские просторы

Дивитися далі

Снова обман - иллюзии)))

795267

Китайский художник по имени Hou выставил свои работы в интернете и стал популярным как "Бог мела".
Он просто рисовал рисунки для сына.

Дивитися далі

Дневники Вампира - Сальвадора дали by Fab Ciraolo

788263

Клеопатра, Сальвадор Дали, Эрнесто Че Гевара, Мерилин Монро, принцесса Диана, Фрида Кало - такими вы их еще не видели.

Художник Fab Ciraolo показал в своем блоге серию своих картин посвященных выдающимся персонажам современности - показав их такими, какими он их видит сегодня.
Все выглядит - очень сочно!

Дивитися далі